Скачать бильярд

скачать бильярд

Скачать бильярд на компьютер, смартфон!

Для Android:

Для iPhone:

Для ПК:

играть

Если вы являетесь человеком, который очень увлечён игрой в бильярд и любит играть в эту замечательную забаву, то вам нет смысла рассказывать о всевозможных прелестях этой замечательной игры, но те люди, кто ещё не играл в эту популярную и старинную игру, имеют превосходную возможность скачать бильярд на компьютер (ПК) бесплатно, и хоть не в живую, но всё же ощутить все прелести этого замечательного развлечения.

Данный бильярд является трёхмерным, т.е. играя в него вы ощутите все прелести реальной игры. Всё что вам необходимо сделать это просто скачать бильярд на компьютер бесплатно. Это натуральный симулятор бильярда, который имитирует естественным образом всю реальность. Довольно серьёзное заявление, не правда ли? Но на это есть и серьёзные основания.

Почему вам стоит скачать бильярд на компьютер (ПК) бесплатно?

Качественно и всесторонне сделанный разработчиками из WinAbility Software Corporation игровой движок, который поддерживает высочайший уровень 3D графики и физику движений, что и даёт полную имитацию движения шаров из реальной игры в бильярд. Шары «отражаются» от бортов, и при отскоке учитывается кручение удара, скос, сила, которые есть в реальной игре.

Досконально проработанный окружающий интерьер создаёт ощущение абсолютного присутствия в бильярдной.

Играть в бильярд онлайн бесплатно на ПК вы можете также на страничке https://online-games-pc.ru/live/. На ней вы найдете много интересных и увлекательных бильярдных и других игр. Их совсем не надо скачивать, а игра осуществляется прямо на сайте через обычный браузер.

Вы наверняка предпочитаете какую то определённую разновидность бильярда. С этим здесь нет проблем, здесь вы можете сыграть во все самые современные и популярные разновидности бильярда.

Это русский бильярд, снукер, пирамида, американский пул: восьмёрка и девятка и др.

Вы хотите сыграть с реальным соперником и почувствовать вкус борьбы? Если да, то жмите на кнопку «Играть бесплатно» ниже. Там вы найдете бильярдную в которой сможете поиграть с реальными людьми онлайн и в русский бильярд, и в снукер, и в пул.

Также там вы найдете еще массу интересных игр в которые можно сыграть с реальным соперником.

Бильярд для ПК скачивать вообще не надо, просто переходите и играете на сайте. Для игры в бильярд на мобильных устройствах вам необходимо будет скачать приложение. А скачиваются они из Play Market и App Store, поэтому не бойтесь скачивать. Выбирайте устройство на котором будете играть и жмите кнопку «Играть бесплатно». Удачной вам игры!

Скачать русский бильярд

Прежде чем скачать русский бильярд на компьютер бесплатно, расскажем об этой игре. Русский бильярд — это некоторое обобщенное понятие нескольких игр на бильярдном столе. Русский бильярд относится лузной бильярдной забаве, и имеет некоторые требования к бильярдному столу, и прочему бильярдному инвентарю.

Сыграть в русский бильярд онлайн Вы можете на портале http://online-games-pc.ru.
Прежде чем скачать русский бильярд на компьютер бесплатно, расскажем о происхождении этой замечательной забавы в бильярд

История русского бильярда исчисляется сотнями лет. Русский бильярд, или как его зовут сейчас — пирамида — своим происхождением обязан Петру 1. Увидев бильярд в Нидерландах, Петр 1 велел сделать для себя бильярдный стол, и с той поры бильярд стал завлевать умы близких Петра 1, бояр и дворян. Другими словами, история русского бильярда начинается с 18 века, а именно, с 1698 года. Естественно, во времена Петра 1 нельзя было скачать русский бильярд на компьютер бесплатно и играть на компьютере. Это сейчас даже не имея бильярдного оборудования можно играть в бильярд как в компьютерную игру.

Спустя некоторое время, русский бильярд заинтересовал некоторых правителей. Так, императрица Анна Иоанновна любила играть в бильярд регулярно, что способствовало популяризации этой заграничной игры. Со временем из дворянских поместий и дворцов эта забава дошла до гостиниц, трактиров, клубов и других общественных заведений.

Вы можете играть в реалистичный трехмерный бильярд у себя дома на компьютере. Можете посмотреть реалистичность этого бильярда на видео. Выполняются все законы физики! Возможно использовать любые винты.

Скачать снукер

Прежде чем скачать снукер на компьютер бесплатно, поведаем вам об этой замечательной и увлекательной игре.

Во-первых расскажем как и где зародилась игра в снукер. Несмотря на то, что бильярд был известен уже в 16 веке, первые рассказы про игру в снукер как отдельный тип бильярдной забавы возникли в 1870 годах. Тогда еще не было компьютеров для того чтобы скачать снукер на компьютер бесплатно и играть как в компьютерную игру. Всем с большой достоверностью известно, кто придумал снукер, но основная масса «спецов» утверждают то, что изобретателем этой игры был военный в чине полковника, который служил на тот момент в Британских колониальных войсках — Невилл Чемберлен. Невилл в 1938 году, в одном из журналов написал об этом изобретении, а также описал историю создания снукера и правила её игры.

Играть в онлайн бильярд на компьютере Вы можете на игровом сайте http://online-games-pc.ru. Заходите и выбирайте себе бильярдную игру по душе.

Общепринято считать, что в эту забаву начали играть в 1875 году, однако, 1-ое официальное слово о снукере датируется 2 мая 1886 года, именно тогда, капитан Шелдрик в своем письме написал об этой интересной игре. По его словам, эта разновидность бильярдной игры очень схожа с «шелл-аут», но еще на снукерном столе были черный, зеленый, коричневый и желтый шары (цена зеленого была выше чем коричневого). Для начала брейка нужно было сначала забить красный шар в лузу. На снукерном столе, на особых отметках, находились 4 цветных шара, а также пирамида состоящая из 15 красных шаров. Вы можете скачать снукер на компьютер бесплатно (его современную версию) и наслаждаться игрой.

С течением времени правила снукера менялись (число цветных шаров стало равняться шести), а в 1919 году Контрольный Совет и Ассоциация Бильярда официально стали считать снукер разновидностью бильярда, закрепив за ней свод правил.

Качество игры с годами становилось все выше — все больше игроков играли сенчури, а лучшего снукериста 80-х годов на смену пришел Стивен Хендри. Сильнейшими игроками в снукер начала третьего тысячелетия считаются Марк Уильямс, Джон Хиггинс и Ронни О’Салливан.

Для Android:

Для iPhone:

Для ПК:

играть

Вы любите играть в игру ArcheAge? Заходите к нам и покупайте ArcheAge золото. Доставка игровой валюты занимает очень мало времени, есть система скидок.

Понравилось? Поделись с Друзьями!