Победа Джадда Трампа

Джадд ТрампТрамп всё-таки выиграл финальный матч у Ронни О’Салливана и выиграл турнир World Grand Prix.

Первую партию оппоненты потратили на вхождение в игру. Серьёзных ошибок было предостаточно. Последним совершил ошибку Рональд, не забив после фола Трампа. В начале 2-ой партии Джадд при промахе разбил пирамиду, и Ронни этим воспользовался — серия 90 очков и счёт становится 1:1. Третья партия оказалась самой увлекательной в этом матче. Розовый оказался прямо в створе лузы, и на нём все красные шары. После серьёзной борьбы розовый роняет Ронни, но Трамп не использовал ситуацию, и проиграл фрейм — 60:80. Следующие две партии выиграл Ронни О`Салливан, и счёт стал 4:1. В 5-ой партии Ронни ещё и сыграл сенчури — 105 очков. Потом, Трамп в двумя сериями по 50 очков сравнивает счёт. Ронни отвечает серией 89 очков, и соперники уходят на перерыв со счётом 5:4 в пользу Ронни.

2-ую сессию Ронни начинает с серии 96 очков, а потом в 1-ом фрейме с флюка играет брейк 59 очков, и счёт становится — 7:4. Больше Ронни не выиграет ни одного фрейма, а Трамп выигрывает шесть фреймов кряду и завоёвывает победу на турнире.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.