Милованова и Стороженко — чемпионы России

Ольга МиловановаВ Ростове-на-Дону закончился чемпионат России по бильярдной дисциплине «свободная пирамида».

Зверинцевой Анастасии, которая накануне обыграла Диану Миронову, всё таки не удалось стать чемпионкой России. Милованова Ольга провела отличную финальную встречу и целиком и полностью переиграла Анастасию, не проиграв ни единой партии.

Счёт 5:0, и Ольга Милованова теперь четырёхкратная чемпионка России. До этого момента Ольга Милованова выигрывала в 2007, 2009 и 2012 годах.

Надежды петербуржцев не суждено было сбыться, и победного дубля не произошло. Стартовавший с русского бильярда, потом играющий в пул и снова вернувшийся в русскую пирамиду 20-летний Стороженко Дмитрий из города Барнаула победил в финале, со счётом 7:4, Петушкова Владимира. Петушков Владимир только раз вёл в счёте — после выигрыша в начальной партии. Стартовая половина встречи закончилась с ничейным счётом 3:3, а затем Стороженко Дмитрий устремился к победе — 5:3, 6:4. 11-я партия финального матча стала заключительной. Петушков Владимир вышел вперёд со счётом 6:0, однако Стороженко Дмитрий ответил по-чемпионски. Он играет восемь шаров с кия и выигрывает матч!

Итоговый счёт матча Стороженко Дмитрий — Петушков Владимир — 7:4. Уже 2-й раз после победы Богушевского Даниила в 2008 году, бильярдист из города Барнаула становится чемпионом России.

Любите иногда расслабиться и поиграть в увлекательные компьютерные игры? Заходите на сайт www.vipigry.ru и выбирайте любую компьютерную игру на ваш вкус. Огромный выбор игр различных жанров.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.