Ковальчук Анастасия разбила Миронову Диану в финале кубка мэра Москвы

Анастасия КовальчукПотрясающе! Ковальчук Анастасия сделала свой лучший матч в своей карьере, разбила в финале Миронову Диану со счётом 5:2 и теперь является обладательницей кубка мэра Москвы!

Миронова Диана, не отдавшая на этом турнире ни единой партии, уже спустя четыре партии финала проигрывала с разгромным счётом 0:4. И ещё, если в первой партии было противостояние, когда Ковальчук Анастасия не сумела забить восьмой шар, то последующие партии проходили с огромным преимуществом бильярдистки из Украины — 8-3, 8-2, 8-2. Миронова Диана две партии выиграла, однако, седьмая партия стала заключительной в этой встрече. Со счётом 8-3 бильярдистка Ковальчук Анастасия с победой заканчивает прекрасно сыгранный турнир: из семи встреч — семь побед (в этом числе и победы над Миловановой и Мироновой Дианой), разница выигранных партий 30-9. Наши восхищения!

Миронова Диана заслужила второе место на турнире, третье место разделили между собой Ромодина Евгения и Ярошевич Полина.

Вы являетесь любителем world of tanks 0.9.1? Тогда Вам непременно пригодятся моды для wot 0.9.1. Заходите на сайт wotmod.net — мы ждём Вас!

Киевские каштаны

В столице Украины Киеве сегодня и завтра проходит турнир среди женщин «Киевские каштаны», который посвящён дню Киева и памяти Ключникова Николая.

Соревноваться будут по дисциплине: свободная пирамида. Наградной фонд этого бильярдного турнира составляет 15 тысяч рублей

Динамичный чемпионат Свердловской области

А в Екатеринбурге стартовал открытый чемпионат области по такой бильярдной дисциплине как динамичная пирамида. На чемпионате примут участие 27 бильярдистов, фаворит этого турнира только один, это Кузьмин Павел.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.