Клиентские онлайн игры. Их достоинства

игра онлайнКлиентская онлайн игра — это такой сложный игровой проект, который функционирует лишь только посредством специальной программы-клиента. Есть такие программки для какой-то определенной игры, а есть для целой группы игр. Самым элементарным примером такой игры можно назвать любую игрушку, которая предлагается пользователям в ICQ.

Достоинства онлайн игр с клиентом

Все, как бесплатные, так и платные игры с клиентом обладают очень весомым отличием от игр в браузере. Как правило, клиентская онлайн игра сильно отличается от игры в браузере своей качественной графикой, так как в такой игре значительно больше очень продвинутых спецэффектов, а герои в игре и окружающая среда прорисованы намного лучше и реалистичнее.

Еще одним отличием игр с программой-клиентом можно назвать масштабность. В более простой браузерной игре значительно труднее воплотить в жизнь более навороченный геймплей. Создание же игры с клиентом намного более трудоемкий процесс в котором участвуют сценаристы-профессионалы, а озвучкой игровых персонажей могут заниматься звезды телевидения и кинематографа.

Еще одним существенным отличием от браузерных игр является то, что для клиентских игр необходим достаточно мощный современный компьютер. Также после регистрации в игре вы сможете играть только на том компьютере на котором установлена специализированная программа о который мы рассказали выше. На сайте http://online-games-pc.ru/klientskie/ представлены бесплатные игры с клиентом. Заходите и вибирайте онлайн забаву по своему вкусу.

Понравилось? Поделись с Друзьями!