Четвертый день Хайнин Оупен

Четвертый день Хайнин ОупенПредпоследний день 2-го этапа Азиатского тура был очень ярок событиями.

В 1/16 финала Дэй играет в своей карьере, первый максимум. Серия 147 очков в завершающем фрейме даёт валлийцу победу над Цао Юйпеном. По ходу матча, во 2-ом фрейме, Дэй сделал ещё и серию в 139 очков. Превосходная победа со счётом 4:1. В главной встрече круга Джо Перри «вчистую» победил Марка Дэвиса. Далее прошли ещё Стюарт Бинэм, Питер Эбдон, Джимми Уайт, Дин Цзюньху, Грэм Дотт, Сяо Годун. Из 7-ми любителей в 1/8 финала попал лишь Линь Шуай, победивший в контровом фрейме Лю Нина. Китайских снукеристов в сетке теперь четверо — кроме упомянутых Сяо Годуна, Дина Цзюньху и Линь Шуая, теперь и Тянь Пэнфэй.

Вы являетесь владельцем розничного спортивного магазина? В нашем интернет-магазине «Proteus.ru» — http://www.proteus.ru Вы можете выбрать снегокаты, ледянки и санки оптом. Оформить заказ на оптовую партию можно у нас на сайте .

Основным событием 1/8 финала является матч Дина Цзюньху и Джо Перри. По завершении пяти фреймов Дин Цзюньху вырывается вперёд — 3:2. В 6-ом фрейме Джо делает сенчури 104 очка, однако, в контровом фрейме Дин Цзюньху играет брейк 123 очка и попадает в 1/4 финала.

Аналогично в контре Бинхэм побеждает Росса Муира. Джимми Уайт, без шансов отдал победу Мэттью Селту. Разочаровал китайских болельщиков Сяо Годун, проигравший «всухую» Джимми Робертсону. Линь Шуай, со счётом 2:4, проигрывает Питеру Эбдону и, теперь в 1/4 финала остаются только профессионалы.

Самым напряжённым в 1/4 финала стал матч между Питером Эбдоном и Мэттью Селтом. На цветных шарах, в контре, победу одерживает Мэттью Селт.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.