Чемпионат Великобритании по снукеру 2016

Опубликовано: 28.11.2016

чемпионат великобритании по снукеру 2016Пять брейков за 100 очков во встрече до шести побед сыграл Фергал О’Брайен в стадии 1/32 финала чемпионата Великобритании по снукеру 2016.

Встреча Фергала О’Брайена с Барри Хоукинсом стартовала с серии 101 очко сыгранной Фергалом. Хоукинс ответил тремя сериями за 50 очков и вырвался вперед — 3:1. В пятой партии, ведя в счете 42:25, Барри не забил прямой красный шар и Фергал в подход взял фрейм. 6-ую партию Барри взял с серией 84 очка, а вот потом О’Брайен играет три сенчури кряду. 100 очков и пару раз по 111. И вот Фергал уже впереди — 5:4. В 10-ой партии Барри делает 5-ую полусотенную серию и сравнивает счет, но в контровой партии Фергал делает 5-ый сенчури — 113 очков и выигрывает в этой потрясающей встрече!

Барри — это третья потеря из снукеристов из топ-16 на этом турнире, а спустя несколько минут вылетел и Стюарт Бингхэм. ЧМ и 2-ой номер мирового рейтинга со счетом 4:6 уступил китайскому снукеристу Юй Делу. После семи партий Стюарт вел — 4:3, но в завершении сильно играл Делу, сыгравший в завершающих фреймах брейки 66 и 70 очков.

Вышел в 3-ий круг турнира и еще один китайский игрок — Чжоу Юэлун. Чжоу сыграл пять серий за 50 очков и просто разгромил Майкла Холта — 6:1.

Плохо пошла игра у Джона Хиггинса и Марка Селби. Марк уступал после семи партий Дэниэлу Уэлшу – 3:4. Марк выиграл три партии кряду и одержал победу. Аналогично складывалась встреча Джона Хиггинса с Ноппоном Сенгкхамом. Ноппон отлично сыграл в этой встрече. После семи партий он вел со счетом 4:3, но Джон, также как и Марк, смог выиграть матч.

Лука Бресель, уступая со счетом 3:5, обыграл в контровой партии Сэма Крэйги. Лука Бресель сделал два сенчури. Аналогично, со счетом 6:5 Лиам Хайфилд победил Ван Юйчэня.

Мэттью Стивенс одержал победу над Майклом Уайтом — 6:4. Выиграли свои встречи Стивен Магуайр, Алистер Картер, Марк Уильямс.

Хотите выбрать и приобрести резиновые браслеты на руку, но не знаете где это лучше сделать? На сайте brasletmarket.ru представлен широкий ассортимент браслетов на любой вкус.