Чемпионат Китая: Ронни О’Салливан набирает обороты

Ронни О’СалливанРонни О’Салливан просто расправляется с Грэмом Доттом.

Набравший хорошие обороты 5-кратный чемпион мира просто разгромил в 1/8 финала чемпионата Китая Грэма Дотта. За все пять партий Грэм Дотт набрал лишь 21 очко.

Первую партию Ронни взял со счетом 79:10 и эта партия была единственной, в которой не было серии 60+. Во 2-ой партии Ронни О’Салливан сыграл серию 78 очков, а Грэм забил два красных шара. В 3-ей партии на брейк 75 очков в исполнении Ронни Дотт ответил 8-ю очками. Партия №4: О’Салливан играет брейк 62 очка, Дотт сыгрывает один красный. В 5-ой партии Ронни играет тотал-клиренс 139 очков!

Итоговый счет матча 5:0 — и в 1/4 финала противником О’Салливана будет Лука Бресель, обыгравший Майка Данна со счетом 5:3.

На проигрыше Дотта неприятности шотландцев не закончились. Стивен Магуайр уступил Шону Мерфи с аналогичным счетом 0:5. В 1-ой партии Стивен сыграл серию 55 очков, но уступил в черном и «поплыл». Шон, сделав брейки 62, 52, 71 и 104 очка, убедительно выиграл матч и теперь сыграет с Чжоу Юэлуном. Чжоу обыграл Мартина Гоулда со счетом 5:2.

Китайский снукерист Ли Хан в контровой партии обыграл Мэттью Стивенса. Теперь Ли Хан сыграет с Марком Уильямсом, который обыграл Тома Форда со счетом 5:3.

Алан Макманус уступил в контре Фергалу О’Брайену. Противником Фергала в 1/4 финала станет Али Картер, победивший Марка Дэвиса — 5:1.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.