Чемпионат Китая по снукеру 2016. 2-ой день

Нил РобертсонСразу за Дином и Трампом, чемпионат Китая покидает Нил Робертсон.

Разыгравшийся Майкл Холт, вслед за побежденным на прошедшей неделе О’Салливаном, обыгрывает и Нила Робертсона. Поединок выдался очень интересным. Майкл Холт шесть раз вырывался вперед, Нил пять раз сравнивал счет, а в решающем фрейме уступил Холту.

Превосходно стартовал во встрече с Джо Перри Шон Мерфи. Серия 121 очко в 1-ой партии, серия 80 очков во второй, 53 очка — в третьей, 85 очков — в четвертой. Счет уже стал 4:0 в пользу Шона. Но, дальше, Джо Перри берется за игру и сравнивает счет — 4:4. Шон собирается с силами и делает последний рывок — 6:4.

Лян Вэньбо играл со Стюартом Бингхэмом. В этом матче Лян не продемонстрировал даже части той игры которую он показал в финальном матче турнира в Манчестере против Трампа. Бингхэм по ходу встречи сыграл серии 122 и 71 очко и победил со счетом 6:2.

Марк Уильямс и Джон Хиггинс сыграли на двоих в 10-ти партиях десять серий за 50 очков. Джон сделал шесть, Марк — четыре. Победу, со счетом 6:4, одержал Джон Хиггинс.

This entry was posted in Новости. Bookmark the permalink.